Lot n° 230
Estimation :
300 - 300
: 400EUR
SCHUITEN. " Encyclopédie des Transports présents... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés
SCHUITEN. " Encyclopédie des Transports présents et à venir ".
Ed. Casterman 1988.
L'un des 800 exemplaires numérotés et signés.
Edigion originale.
(Etat neuf).