PRATT. " Hugo "." ASTROLOGIA ". Editions... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 350EUR
PRATT. " Hugo "." ASTROLOGIA ". Editions Il Messaggero 1989. Portfolio format 40 x 30 de 16 sérigraphies couleurs. Toutes les sérigraphies sont numérotées et monogrammées par Pratt. L'un des 50 ex. HORS COMMERCE. Edition originale. (Etat neuf).