Lot n° 221
Estimation :
220 - 220
: 300EUR
PEYO. " Le pays des Schtroumpfs ".
Rare album... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés
Rare album publicitaire réalisé lors de la Foire Internationale de Bruxelles 1985. Album cartonné tiré à 100 exemplaires numérotés et signés par PEYO.
(Etat neuf).