Lot n° 122
Estimation :
280 - 280
: 400EUR
HERGÉ. Carte de vœux 1963.
Carte deux volets,... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
HERGÉ. Carte de vœux 1963.
Carte deux volets, reproduction de la mosaïque dite à la Colombe (art byzantintin du VIe siècle), carte signée par Hergé.
(Parfait état, avec enveloppe).