Lot n° 66
Estimation :
150 - 150
: 150EUR
FRANQUIN. " Livre d'or Franquin ".
Ed. Sedli... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés
Ed. Sedli 1982.
L'un des ex. numérotés et signés par Franquin, du TIRAGE DE TÊTE.
Volume relié pleine toile. (État neuf).