Lot n° 32
: 160EUR
FRANCQ.
« Largo Winch ».
Album 1 + 2.
«... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
FRANCQ.
« Largo Winch ».
Album 1 + 2.
« L'HÉRITIER ». Khani 1996, l'un des 650 ex. n° et signés du Tirage Limité avec tiré à part couleurs n° et signé.
(Etat neuf).
€ 200.