CHALAND. « Bob Fish ». Humanoïdes 1981.... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Result : 100EUR
CHALAND. « Bob Fish ». Humanoïdes 1981. L'un des exemplaires numérotés et signés du TIRAGE DE TÊTE, avec le marque-page « Magic Strip ». E.O. (Superbe exemplaire à l'état neuf, l'un des rares exemplaires non gondolés qui a survécu à une inondation). € 380.