Lot n° 135
Estimation :
1650 - 1800
Bague, en or et platine, ornée d'un saphir... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague, en or et platine, ornée d'un saphir bordé de deux diamants taille ancienne, et sertie d'autres diamants et saphirs, vers 1930