Barrette, en forme de club de golf rehaussée... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Got to lot
Estimation :
185 - 200 EUR
Result : 200EUR
Barrette, en forme de club de golf rehaussée d'une sauterelle émaillée verte sertie de diamants taillés en rose et d'une perle, en alliage d'or 9K, vers 1930.