Lot n° 189
Estimation :
580 - 640
: 420EUR
DAIREAUX Stéphane
Guerrier du onze
Bronze... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés
DAIREAUX Stéphane
Guerrier du onze
Bronze à la cire perdue
Fonderie Barthélemy
Numéroté 2 sur 8
Signé sur la terrasse
43 x 20 x 8 cm