Lot n° 159
Estimation :
540 - 610
BELLEVAL Eric de
Danseurs Nô
Huile sur... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
BELLEVAL Eric de
Danseurs Nô
Huile sur toile
Signé dos
73 x 92 cm