Lot n° 155
Estimation :
220 - 250
: 230EUR
XENAKIS Constantin
Chimie
Acrylique sur... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
XENAKIS Constantin
Chimie
Acrylique sur toile
Monogrammé en haut à gauche, contresigné au dos
18 x 22 cm