Lot n° 112
Estimation :
370 - 400
MOALLIC Gaëlle
Sans titre
Huile sur... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés
MOALLIC Gaëlle
Sans titre
Huile sur toile
Signé dos
60 x 60 cm