Lot n° 50
Estimation :
620 - 690
: 500EUR
CHERKI Sabine
Louloutte aux nattes
Bronze... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
CHERKI Sabine
Louloutte aux nattes
Bronze patiné brun-vert
Epreuve d'artiste numérotée II sur IV
Signé terrasse
28 x 9 x 13 cm