Lot n° 38
(Grande Grèce IV è - III è av.J.C.)
Thimaterion... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Thimaterion en terre cuite naturelle à engobe blanc et à décor polychrome
H.30,5
1.500 €