Lot n° 36
(Grande Grèce IV è - III è av.J.C.)
Skyphos... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome de lignes, grecques, points oves, feuilles et grappes de raisin.
H.18
(Restaurations)
1.500 €