Lot n° 16
Estimation :
400 - 400
EGYPTE
Oushebti en terre émaillée verte,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en terre émaillée verte, épigraphie sur une colonne
Basse époque. H8 (cassé, collé)