Lot n° 15
Estimation :
150 - 150
: 120EUR
EGYPTE
Oushebti anépigraphe en fritte émaillée... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti anépigraphe en fritte émaillée verte, époque Ptolémaïque
H.9,5