Lot n° 13
Estimation :
200 - 200
: 290EUR
EGYPTE
Ibis en bronze vert à patine croûteuse... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Ibis en bronze vert à patine croûteuse soclé sur marbre.
7 X 5
Basse époque (une patte cassée, manques)