Lot n° 10
Estimation :
700 - 700
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleue... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée bleue épigraphie en brun au nom du Surintendant de la flotte royale Pakhaas.
XXX è dynastie.
H.17
(Restaurations)