Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
: 450EUR
HET GROOTE PLANETT-BOECK met de Geomanci,... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
HET GROOTE PLANETT-BOECK met de Geomanci, Phisiognomi ende Chyromanci.
Amsterdam, Gysbert de Groet 1700. In-12, plein velin d'époque, dos lisse.
Belle vignette de titre colorée et très nombr. vignettes grav. s/bois.