Lot n° 194
Estimation :
800 - 1000
: 550EUR
Léon HAFFNER
« Un côtre tribord armure »
Gouache,... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER
« Un côtre tribord armure »
Gouache, signée en bas à droite.
43 x 31 cm.