Lot n° 193
Estimation :
200 - 200
H. GWYNN
« Un croiseur français survolé... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
H. GWYNN
« Un croiseur français survolé par une escadrille »
Gouache, signée en bas à droite et datée 35.
23 x 36 cm.