Lucien CAVÉ « Hydravion » Gouache au pochoir,... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Lucien CAVÉ « Hydravion » Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 29 x 46 cm.