Lot n° 191
Estimation :
150 - 200
École ANGLAISE, début XXe siècle
« Scène... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés
« Scène de bord de mer avec personnage hissant une voile »
Huile sur papier.
21 x 34 cm.