Tony François BERGUE (de), (1820-1890) «... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Tony François BERGUE (de), (1820-1890) « Vue de port italien » Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 40 x 70 cm.