Lot n° 179
Estimation :
700 - 800
: 1 600EUR
École FRANÇAISE XIXe siècle.
« Vue panoramique... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE XIXe siècle.
« Vue panoramique de la ville de Nice »
Fine gouache.
23 x 89 cm.