École FRANÇAISE, fin XIXe siècle « La Frégate... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
École FRANÇAISE, fin XIXe siècle « La Frégate “La Favorite” » Aquarelle monogrammée et datée 1892. 19 x 28 cm.