Léon HAFFNER, (1881-1972) « Yacht » Gouache... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Léon HAFFNER, (1881-1972)

« Yacht »

Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
77 x 38 cm.