Léon HAFFNER, (1881-1972) « Yacht vu par... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Léon HAFFNER, (1881-1972)

« Yacht vu par l'avant »

Gouache signée en bas à droite.
44 x 32 cm.