Léon HAFFNER, (1881-1972) « Voilier au près... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168
Estimation :
750 - 750 EUR
Léon HAFFNER, (1881-1972) « Voilier au près » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche à la gouache blanche. 43 x 31 cm.