Lot n° 163
Estimation :
1000 - 1200
BASLIDAY - École FRANÇAISE, 1905
« Portrait... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait du cargo mixte Mont Rose »
Gouache signée.
40 x 62 cm.