Lot n° 162
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
École FRANÇAISE, XIXe siècle
« Bateau de... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE, XIXe siècle
« Bateau de pêche sortant d'un port »
Huile sur toile.
40 x 50 cm.