Lot n° 161
Estimation :
750 - 800
Louis ROUX - Ecole MARSEILLAISE, XIXe siècle
«... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
« Brick vu sous deux angles »
Aquarelle, signée.
23 x 29 cm.