Lot n° 160
Estimation :
1000 - 1200
École NAPOLITAINE, fin XIXe siècle
« Le... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le yacht mixte Loyal Briton naviguant sur une mer formée »
Gouache sur papier, signé De Simone (?)
40 x 58 cm.