École NAPOLITAINE, fin XIXe siècle « Le... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École NAPOLITAINE, fin XIXe siècle « Le yacht mixte Loyal Briton naviguant sur une mer formée » Gouache sur papier, signé De Simone (?) 40 x 58 cm.