Lot n° 159
Estimation :
400 - 500
École FRANÇAISE, XIXe siècle
« Barque, famille... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE, XIXe siècle
« Barque, famille de pêcheurs au travail »
Huile sur toile
44 x 60 cm.