École FRANÇAISE, XIXe siècle « Barque, famille... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
École FRANÇAISE, XIXe siècle « Barque, famille de pêcheurs au travail » Huile sur toile 44 x 60 cm.