Lot n° 156
Estimation :
1000 - 1200
: 580EUR
BETINA - École ITALIENNE, XIXe siècle
«... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage méditerranéen, côte montagneuse »
Belle gouache, signée.
39 x 108 cm.