Lot n° 154
Estimation :
600 - 700
École HOLLANDAISE, XIXe siècle
« Vaisseaux... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vaisseaux anglais et hollandais »
Dessin lavis souligné d'encre, signé en bas à droite.
28 x 36 cm.