Lot n° 152
Estimation :
350 - 400
P.A. HURST - École ANGLAISE
« Le trois-mâts... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
P.A. HURST - École ANGLAISE
« Le trois-mâts Sorlandet »
Aquarelle, signée.
30 x 54 cm.