Veste d'enfant Chine XIX è siècle Brodée... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 100EUR
Veste d'enfant Chine XIX è siècle Brodée d'un décor de fleurs au point de Pékin et point lancé, soies polychromes.