JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Kogai en shakudo à décor en relief et incrustation de cuivre doré d'un buffle sur fond nanako. Signé Mitsutomo et kao. L. 20,9 cm.