JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Vase de forme cylindrique en bronze à patine brun vert, à décor en relief d'un chilong. Signé Mitsuhiro. (Manque la tête). H. 29,5 cm.