JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 625EUR
Fushi kachira en shibuichi à décor en relief et incrustation de cuivre doré, suaka et nacre de libellules. Signé Jochiku et kao. H. 3,6 cm.