Lot n° 24
Estimation :
80 - 120
: 313EUR
JAQUET
Montre chrono en acier. Cadran argenté signé, chiffres arabes et index, chemin de fer pour les minutes, cadrans auxiliaires petites secondes et 45 min. Rayures
Fond vissé et numéroté
Mouvement mécanique en état de fonctionnement
Diamètre: 35 mm