Lot n° 16
Estimation :
1000 - 1500
: 2 250EUR
Pierre STERLÉ, dans le goût de
Bague «Vannerie» en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant à motif de fils d'or torsadés.
Années 60
Tour de doigt: 56
Poids brut 17,82 g