T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 325
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 220EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Kwan-in debout en bois sculpté polychrome. H.89