T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Oreiller... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 323
Estimation :
500 - 500 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Oreiller en porcelaine bleu -blanc à décor de dragon et de phénix. L.32