T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Dieu... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 321
Estimation :
500 - 500 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Dieu de la terre assis en bois sculpté polychrome doré. H.30