T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Couple... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 318
Estimation :
500 - 500 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Couple de divinités assis sur un trône en bois sculptés polychrome et doré. H.17,5