T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Général... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 150EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Général céleste assis sur un trône, deux serviteurs à ses pieds, en bois sculpté polychrome et doré. H.20